• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
  • Barrierefreiheitswerkzeug
Vorteilstage | -30 % auf alles & -35% ab CHF 180.-*Ich profitiere
Einführungsangebot | Beim Kauf des Double Serum Eye erhalten Sie 100 Bonuspunkte Ich profitiere
Adventskalender | Unsere Beauty-Kalender sind da ! Entdecken
Legende suchen
Clarins
Sprachen
de
français
Deutsch
Menü
  • Vorteilstage
  • Was gibt es Neues
  • Gesicht
  • Körper und Haare
  • Make-up
  • Geschenk Ideen
  • Aktionen
  • Unsere Werte
  • Services
  • Spa-Experte
  1. Home
  2. Was gibt es Neues
  3. Alle unsere Neuheiten

Alle unsere Neuheiten

(81)
Vorherige Bestellung laden
Bright Plus [ADVANCED] Lotion éclat hydratante - Feuchtigkeit spendende Gesichtslotion 200 ml Vorheriger Preis CHF 40.00 Aktueller Preis CHF 28.00 3.75 von 5 Sternen
-30%
Bright Plus [ADVANCED] Lotion éclat hydratante - Feuchtigkeit spendende Gesichtslotion Bright Plus [ADVANCED] Lotion éclat hydratante - Feuchtigkeit spendende Gesichtslotion
Bright Plus [ADVANCED] Lotion éclat hydratante - Feuchtigkeit spendende Gesichtslotion
200 ml
Vorheriger Preis CHF 40.00
CHF 40.00
Aktueller Preis CHF 28.00
CHF 28.00
(CHF 14.00/100ml)

Diese Pflegeessenz spendet Feuchtigkeit, strafft und bereitet die Haut vor, während sie für einen gleichmässigen Teint sorgt und Strahlkraft verleiht.

My Clarins Pflegeroutine für junge Haut unit Vorheriger Preis CHF 24.00 Aktueller Preis CHF 16.80 5 von 5 Sternen
-30%
My Clarins Pflegeroutine für junge Haut My Clarins Pflegeroutine für junge Haut
My Clarins Pflegeroutine für junge Haut
unit
Vorheriger Preis CHF 24.00
CHF 24.00
Aktueller Preis CHF 16.80
CHF 16.80
1 Einheit

Essentials für junge Haut, um sie zu reinigen, mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu beleben.

Aroma-Wellness-Set für den Körper unit Vorheriger Preis CHF 74.00 Aktueller Preis CHF 51.80 5 von 5 Sternen
-30%
Aroma-Wellness-Set für den Körper Aroma-Wellness-Set für den Körper
Aroma-Wellness-Set für den Körper
unit
Vorheriger Preis CHF 74.00
CHF 74.00
Aktueller Preis CHF 51.80
CHF 51.80
1 Einheit

Unverzichtbaren Wellness-Produkte, belebende und stimulierende Pflegeprodukte.

Precious Le Sérum Bright - Gesichtsserum für Strahlkraft und gleichmässigen Teint 30 ml Vorheriger Preis CHF 339.00 Aktueller Preis CHF 220.35
-35%
Precious Le Sérum Bright - Gesichtsserum für Strahlkraft und gleichmässigen Teint Precious Le Sérum Bright - Gesichtsserum für Strahlkraft und gleichmässigen Teint
Precious Le Sérum Bright - Gesichtsserum für Strahlkraft und gleichmässigen Teint
30 ml
Vorheriger Preis CHF 339.00
CHF 339.00
Aktueller Preis CHF 220.35
CHF 220.35
(CHF 734.50/100ml)

Für einen kristallklaren Teint: Le Sérum Bright kombiniert die umfassende Expertise von Clarins für ein jugendliches Aussehen mit dem Clarins Know-how die Leuchtkraft der Haut zu beleben.

Clarins Precious La Crème Bright - Gesichtscreme für Strahlkraft und neue Vitalität 50 ml Vorheriger Preis CHF 339.00 Aktueller Preis CHF 220.35 5 von 5 Sternen
-35%
Clarins Precious La Crème Bright - Gesichtscreme für Strahlkraft und neue Vitalität Clarins Precious La Crème Bright - Gesichtscreme für Strahlkraft und neue Vitalität
Clarins Precious La Crème Bright - Gesichtscreme für Strahlkraft und neue Vitalität
50 ml
Vorheriger Preis CHF 339.00
CHF 339.00
Aktueller Preis CHF 220.35
CHF 220.35
(CHF 440.70/100ml)

Für einen Teint mit kristallartiger Strahlkraft vereint La Crème Bright die umfassende Expertise von Clarins für ein jugendliches Aussehen der Haut mit dem Know-how die Leuchtkraft der Haut zu beleben.

Precious La Crème Yeux - Revitalisierende Augencreme 15 ml Vorheriger Preis CHF 176.00 Aktueller Preis CHF 123.20 5 von 5 Sternen
-30%
Precious La Crème Yeux - Revitalisierende Augencreme Precious La Crème Yeux - Revitalisierende Augencreme
Precious La Crème Yeux - Revitalisierende Augencreme
15 ml
Vorheriger Preis CHF 176.00
CHF 176.00
Aktueller Preis CHF 123.20
CHF 123.20
(CHF 821.33/100ml)

Die aussergewöhnliche Augenpflege für jugendliche Ausstrahlung, die die Augenpartie glättet und einen ausdrucksstarken, jugendlicheren Blick zurückgibt.

Gesichtspflege-Set – Essentials für sonnengeküsste Haut unit Vorheriger Preis CHF 39.00 Aktueller Preis CHF 27.30 5 von 5 Sternen
-30%
Gesichtspflege-Set – Essentials für sonnengeküsste Haut Gesichtspflege-Set – Essentials für sonnengeküsste Haut
Gesichtspflege-Set – Essentials für sonnengeküsste Haut
unit
Vorheriger Preis CHF 39.00
CHF 39.00
Aktueller Preis CHF 27.30
CHF 27.30
1 Einheit

Die Pflegeroutine für Haut, die sich nach Feuchtigkeit, Ausstrahlung und einem sofortigen Glow sehnt.

Gesichtspflege-Set – Anti-Aging- und Strahlkraft-Essentials unit Vorheriger Preis CHF 30.00 Aktueller Preis CHF 21.00 4.5 von 5 Sternen
-30%
Gesichtspflege-Set – Anti-Aging- und Strahlkraft-Essentials Gesichtspflege-Set – Anti-Aging- und Strahlkraft-Essentials
Gesichtspflege-Set – Anti-Aging- und Strahlkraft-Essentials
unit
Vorheriger Preis CHF 30.00
CHF 30.00
Aktueller Preis CHF 21.00
CHF 21.00
1 Einheit

Das Pflege- und Make-up-Set für die ersten Fältchen und strahlende Haut.

Ihre Feuchtigkeits-Essentials: Hände und Lippen unit Vorheriger Preis CHF 54.00 Aktueller Preis CHF 48.60
-10%
Ihre Feuchtigkeits-Essentials: Hände und Lippen Ihre Feuchtigkeits-Essentials: Hände und Lippen
Ihre Feuchtigkeits-Essentials: Hände und Lippen
unit
Vorheriger Preis CHF 54.00
CHF 54.00
Aktueller Preis CHF 48.60
CHF 48.60
1 Einheit

Entdecken Sie unser Clarins Pflege-Duo, das Ihre Hände und Lippen täglich mit Feuchtigkeit versorgt, nährt und schützt.

Ihre Feuchtigkeitsroutine: Die Essentials zum Mitnehmen unit Vorheriger Preis CHF 85.00 Aktueller Preis CHF 76.50
-10%
Ihre Feuchtigkeitsroutine: Die Essentials zum Mitnehmen Ihre Feuchtigkeitsroutine: Die Essentials zum Mitnehmen
Ihre Feuchtigkeitsroutine: Die Essentials zum Mitnehmen
unit
Vorheriger Preis CHF 85.00
CHF 85.00
Aktueller Preis CHF 76.50
CHF 76.50
1 Einheit

Entdecken Sie unsere Feuchtigkeitsroutine mit 5 Clarins Essentials, die Ihre Haut reinigen, mit Feuchtigkeit versorgen und ihre Ausstrahlung zum Vorschein bringen – überall und jederzeit.

Pflegeset Anti-Age & Hautdichte Multi-Intensive unit Vorheriger Preis CHF 156.00 Aktueller Preis CHF 109.20 4.6667 von 5 Sternen
-30%
Pflegeset Anti-Age & Hautdichte Multi-Intensive Pflegeset Anti-Age & Hautdichte Multi-Intensive
Pflegeset Anti-Age & Hautdichte Multi-Intensive
unit
Vorheriger Preis CHF 156.00
CHF 156.00
Aktueller Preis CHF 109.20
CHF 109.20
1 Einheit

Die straffende Pflege- und Makeup-Routine für die Augenpartie bei Haut, die von altersbedingten hormonellen Veränderungen betroffen ist.

Anti-Age Männerpflege unit Vorheriger Preis CHF 97.50 Aktueller Preis CHF 68.25 4 von 5 Sternen
-30%
Anti-Age Männerpflege Anti-Age Männerpflege
Anti-Age Männerpflege
unit
Vorheriger Preis CHF 97.50
CHF 97.50
Aktueller Preis CHF 68.25
CHF 68.25
1 Einheit

Die Anti-Aging-Pflege für Männer für eine gereinigte und mit Feuchtigkeit versorgte Haut.

Makeup-Set mit Essentials für Lippen und Augen unit Vorheriger Preis CHF 42.00 Aktueller Preis CHF 29.40 5 von 5 Sternen
-30%
Makeup-Set mit Essentials für Lippen und Augen Makeup-Set mit Essentials für Lippen und Augen
Makeup-Set mit Essentials für Lippen und Augen
unit
Vorheriger Preis CHF 42.00
CHF 42.00
Aktueller Preis CHF 29.40
CHF 29.40
1 Einheit

Die Makeup-Essentials für volle Lippen und einen XXL-Blick.

Total Eye Lift Set - Pflege & Augen-Makeup unit Vorheriger Preis CHF 99.50 Aktueller Preis CHF 69.65 4.8571 von 5 Sternen
-30%
Total Eye Lift Set - Pflege & Augen-Makeup Total Eye Lift Set - Pflege & Augen-Makeup
Total Eye Lift Set - Pflege & Augen-Makeup
unit
Vorheriger Preis CHF 99.50
CHF 99.50
Aktueller Preis CHF 69.65
CHF 69.65
1 Einheit

Das Anti-Aging-Set mit Lifting-Effekt, für mehr Hautdichte und einen strahlenden Blick.

Eau Dynamisante Set - Energetisierende Pflege unit Vorheriger Preis CHF 77.00 Aktueller Preis CHF 53.90 4.6667 von 5 Sternen
-30%
Eau Dynamisante Set - Energetisierende Pflege Eau Dynamisante Set - Energetisierende Pflege
Eau Dynamisante Set - Energetisierende Pflege
unit
Vorheriger Preis CHF 77.00
CHF 77.00
Aktueller Preis CHF 53.90
CHF 53.90
1 Einheit

Das legendäre Eau Dynamisante und sein Duschgel mit belebendem Duft.

XXL Mascara-Set für extremes Volumen unit Vorheriger Preis CHF 48.00 Aktueller Preis CHF 33.60 4.1429 von 5 Sternen
-30%
XXL Mascara-Set für extremes Volumen XXL Mascara-Set für extremes Volumen
XXL Mascara-Set für extremes Volumen
unit
Vorheriger Preis CHF 48.00
CHF 48.00
Aktueller Preis CHF 33.60
CHF 33.60
1 Einheit

Must-haves für einen XXL-Blick und Lifting-Effekt.

Double Serum & Multi-Active -Anti-Age Pflegeset bei ersten Falten unit Vorheriger Preis CHF 159.00 Aktueller Preis CHF 111.30 4.6667 von 5 Sternen
-30%
Double Serum & Multi-Active -Anti-Age Pflegeset bei ersten Falten Double Serum & Multi-Active -Anti-Age Pflegeset bei ersten Falten
Double Serum & Multi-Active -Anti-Age Pflegeset bei ersten Falten
unit
Vorheriger Preis CHF 159.00
CHF 159.00
Aktueller Preis CHF 111.30
CHF 111.30
1 Einheit

Das Pflegeset für jugendliche Haut, um erste Gesichtsfalten zu mildern und die Ausstrahlung der Haut zu verbessern.

Cryo-Flash Cream-Mask Set – Anti-Age Pflege & Ausstrahlung unit Vorheriger Preis CHF 102.50 Aktueller Preis CHF 71.75 4.7143 von 5 Sternen
-30%
Cryo-Flash Cream-Mask Set – Anti-Age Pflege & Ausstrahlung Cryo-Flash Cream-Mask Set – Anti-Age Pflege & Ausstrahlung
Cryo-Flash Cream-Mask Set – Anti-Age Pflege & Ausstrahlung
unit
Vorheriger Preis CHF 102.50
CHF 102.50
Aktueller Preis CHF 71.75
CHF 71.75
1 Einheit

Die Anti-Aging-Pflege für strahlende Haut und volle Lippen.

Makeup-Set für Teint, Augen und Lippen unit Vorheriger Preis CHF 65.00 Aktueller Preis CHF 45.50 5 von 5 Sternen
-30%
Makeup-Set für Teint, Augen und Lippen Makeup-Set für Teint, Augen und Lippen
Makeup-Set für Teint, Augen und Lippen
unit
Vorheriger Preis CHF 65.00
CHF 65.00
Aktueller Preis CHF 45.50
CHF 45.50
1 Einheit

Makeup-Routine für einen wunderschönen Teint, glänzende Lippen und einen intensiven Blick.

DOUBLE SERUM Chinese New Year 2026 - Limitierte Edition 75 ml Vorheriger Preis CHF 194.00 Aktueller Preis CHF 126.10 5 von 5 Sternen
-35%
DOUBLE SERUM Chinese New Year 2026 - Limitierte Edition DOUBLE SERUM Chinese New Year 2026 - Limitierte Edition
DOUBLE SERUM Chinese New Year 2026 - Limitierte Edition
75 ml
Vorheriger Preis CHF 194.00
CHF 194.00
Aktueller Preis CHF 126.10
CHF 126.10
(CHF 168.13/100ml)

Double Serum zielt auf die Zeichen der Hautalterung, die mit dem natürlichen Alterungsprozess zusammenhängen, sowie diejenigen, die durch den Lebensstil und die Umwelt verursacht werden.

Lip Comfort Oil "Love Collection" - Lippenpflege-Öl 31 rosy kiss Vorheriger Preis CHF 39.00 Aktueller Preis CHF 27.30 4.8333 von 5 Sternen
-30%
Try it on
Lip Comfort Oil "Love Collection" - Lippenpflege-Öl Lip Comfort Oil "Love Collection" - Lippenpflege-Öl
Lip Comfort Oil "Love Collection" - Lippenpflege-Öl
31 rosy kiss
Vorheriger Preis CHF 39.00
CHF 39.00
Aktueller Preis CHF 27.30
CHF 27.30

Das legendäre Lippenpflege-Öl, das schimmernden Glanz, Feuchtigkeit, Pflege und Komfort vereint, präsentiert sich in einem neuen frischen, ultra-glänzenden Roséton.

Sie haben 80 von 81 Produkten angesehen

Mehr ansehen

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe? Brauchen Sie Hilfe?

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.