• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
  • Barrierefreiheitswerkzeug
Vorteilstage | -30 % auf alles & -35% ab CHF 180.-*Ich profitiere
Einführungsangebot | Beim Kauf des Double Serum Eye erhalten Sie 100 Bonuspunkte Ich profitiere
Adventskalender | Unsere Beauty-Kalender sind da ! Entdecken
Legende suchen
Clarins
Sprachen
de
français
Deutsch
Menü
  • Vorteilstage
  • Was gibt es Neues
  • Gesicht
  • Körper und Haare
  • Make-up
  • Geschenk Ideen
  • Aktionen
  • Unsere Werte
  • Services
  • Spa-Experte
  1. Home
  2. Die Domaine Clarins

Die Domaine Clarins

(7)
Eau Dynamisante Douche fraîche énergisante - Erfrischendes Duschgel 200 ml Vorheriger Preis CHF 34.00 Aktueller Preis CHF 23.80 4.536 von 5 Sternen
-30%
Eau Dynamisante Douche fraîche énergisante - Erfrischendes Duschgel Eau Dynamisante Douche fraîche énergisante - Erfrischendes Duschgel
Eau Dynamisante Douche fraîche énergisante - Erfrischendes Duschgel
200 ml
Vorheriger Preis CHF 34.00
CHF 34.00
Aktueller Preis CHF 23.80
CHF 23.80
(CHF 11.90/100ml)

Ein Duschgel mit dem belebenden Duft der ätherischen Öle von Eau Dynamisante.

Eau Extraordinaire Douche lactée revitalisante - Revitalisierende Duschmilch 200 ml Vorheriger Preis CHF 34.00 Aktueller Preis CHF 23.80 4.4719 von 5 Sternen
-30%
Eau Extraordinaire Douche lactée revitalisante - Revitalisierende Duschmilch Eau Extraordinaire Douche lactée revitalisante - Revitalisierende Duschmilch
Eau Extraordinaire Douche lactée revitalisante - Revitalisierende Duschmilch
200 ml
Vorheriger Preis CHF 34.00
CHF 34.00
Aktueller Preis CHF 23.80
CHF 23.80
(CHF 11.90/100ml)

Revitalisierende Duschmilch mit ätherischen Ölen

Body Firming - Festigende und straffende Körpercreme 200 ml Vorheriger Preis CHF 87.50 Aktueller Preis CHF 61.25 4.3354 von 5 Sternen
-30%
Body Firming - Festigende und straffende Körpercreme Body Firming - Festigende und straffende Körpercreme
Body Firming - Festigende und straffende Körpercreme
200 ml
Vorheriger Preis CHF 87.50
CHF 87.50
Aktueller Preis CHF 61.25
CHF 61.25
(CHF 30.63/100ml)

Eine Körpercreme, die mit einer pflegenden Geste festigt und strafft

Bain aux Plantes Tonic - Pflanzenbad Tonic 200 ml Vorheriger Preis CHF 31.50 Aktueller Preis CHF 22.05 4.2865 von 5 Sternen
-30%
Bain aux Plantes Tonic - Pflanzenbad Tonic
Bain aux Plantes Tonic - Pflanzenbad Tonic
200 ml
Vorheriger Preis CHF 31.50
CHF 31.50
Aktueller Preis CHF 22.05
CHF 22.05
(CHF 11.03/100ml)

Duschgel und Pflanzenbad "Tonic" mit ätherischen Ölen, das reinigt und belebt.

ClarinsMen Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant 50 ml Vorheriger Preis CHF 62.50 Aktueller Preis CHF 43.75 4.75 von 5 Sternen
-30%
ClarinsMen Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant ClarinsMen Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant
ClarinsMen Feuchtigkeits-Gel Super Hydratant
50 ml
Vorheriger Preis CHF 62.50
CHF 62.50
Aktueller Preis CHF 43.75
CHF 43.75
(CHF 87.50/100ml)

Intensive Feuchtigkeit und Frische-Kick.

ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant 50 ml Vorheriger Preis CHF 62.50 Aktueller Preis CHF 43.75 4.8172 von 5 Sternen
-30%
ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant
ClarinsMen Feuchtigkeits-Balsam Baume Super Hydratant
50 ml
Vorheriger Preis CHF 62.50
CHF 62.50
Aktueller Preis CHF 43.75
CHF 43.75
(CHF 87.50/100ml)

Intensive Feuchtigkeit und vollkommener Komfort.

Votre routine d'hydratation

ZEITLICH BEGRENZTES ANGEBOT

Vorteilstage : bis zu 35 % Rabatt

Profitieren Sie von 30% Rabatt auf alles* und 35 % Rabatt ab einem Einkaufswert von CHF 180.- + Ihr Herbstgeschenk erhalten Sie ab einem Einkaufswert von CHF 110.–

JETZT SHOPPEN"
Energiespendendes Augengel ClarinsMen 15 ml Vorheriger Preis CHF 53.00 Aktueller Preis CHF 37.10 3.6119 von 5 Sternen
-30%
Energiespendendes Augengel ClarinsMen Energiespendendes Augengel ClarinsMen
Energiespendendes Augengel ClarinsMen
15 ml
Vorheriger Preis CHF 53.00
CHF 53.00
Aktueller Preis CHF 37.10
CHF 37.10
(CHF 247.33/100ml)

Die ideale Pflege für eine glattere und straffere Augenkontur, ein strahlendes und erholtes Aussehen.

Sie haben 7 von 7 Produkten angesehen

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe? Brauchen Sie Hilfe?

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.