• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
  • Barrierefreiheitswerkzeug
Vorteilstage | -30 % auf alles & -35% ab CHF 180.-*Ich profitiere
Einführungsangebot | Beim Kauf des Double Serum Eye erhalten Sie 100 Bonuspunkte Ich profitiere
Adventskalender | Unsere Beauty-Kalender sind da ! Entdecken
Legende suchen
Clarins
Sprachen
de
français
Deutsch
Menü
  • Vorteilstage
  • Was gibt es Neues
  • Gesicht
  • Körper und Haare
  • Make-up
  • Geschenk Ideen
  • Aktionen
  • Unsere Werte
  • Services
  • Spa-Experte
  1. Home
  2. Was gibt es Neues
  3. Alle unsere Neuheiten

Alle unsere Neuheiten

(81)
Vorherige Bestellung laden
Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl unit Vorheriger Preis CHF 42.00 Aktueller Preis CHF 37.80
-10%
Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl
Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl
unit
Vorheriger Preis CHF 42.00
CHF 42.00
Aktueller Preis CHF 37.80
CHF 37.80
1 Einheit

Ihr ikonisches Lip Comfort Oil - Lippen Öl für verbesserte Lippen. Zwei Farbtöne, um mit all den glänzenden Looks zu spielen.

Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum unit Vorheriger Preis CHF 195.00 Aktueller Preis CHF 175.50
-10%
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum
unit
Vorheriger Preis CHF 195.00
CHF 195.00
Aktueller Preis CHF 175.50
CHF 175.50
1 Einheit

Ihre ikonischen Hautpflege- und Make-up-Produkte, die die Alterserscheinungen ansprechen, die Strahlkraft steigern und Ihre Lippen hervorheben.

Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske unit Vorheriger Preis CHF 102.00 Aktueller Preis CHF 91.80
-10%
Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske
Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske
unit
Vorheriger Preis CHF 102.00
CHF 102.00
Aktueller Preis CHF 91.80
CHF 91.80
1 Einheit

Ihre Hautpflege- und Make-up-Essentials sorgen für einen sofortigen Straffungseffekt, hydratierte Haut und sichtbar aufgewertete Lippen.

Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière unit Vorheriger Preis CHF 173.00 Aktueller Preis CHF 155.70
-10%
Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière
Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière
unit
Vorheriger Preis CHF 173.00
CHF 173.00
Aktueller Preis CHF 155.70
CHF 155.70
1 Einheit

Ihre Hautpflege ist unerlässlich, um Ihre Haut zu revitalisieren und ihre Elastizität wiederherzustellen.

Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen unit Vorheriger Preis CHF 25.00 Aktueller Preis CHF 22.50
-10%
Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen
Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen
unit
Vorheriger Preis CHF 25.00
CHF 25.00
Aktueller Preis CHF 22.50
CHF 22.50
1 Einheit

3 unverzichtbare Lippen für Finishes nach Ihren Wünschen: natürlicher Glanz, Spiegeleffekt oder matter Finish.

Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins unit Vorheriger Preis CHF 66.50 Aktueller Preis CHF 59.85
-10%
Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins
Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins
unit
Vorheriger Preis CHF 66.50
CHF 66.50
Aktueller Preis CHF 59.85
CHF 59.85
1 Einheit

Das unverzichtbare Hautpflege- und Make-up für junge Haut, um die Feuchtigkeit zu steigern und die Lippen aufzufüllen.

Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante unit Vorheriger Preis CHF 77.00 Aktueller Preis CHF 69.30
-10%
Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante
Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante
unit
Vorheriger Preis CHF 77.00
CHF 77.00
Aktueller Preis CHF 69.30
CHF 69.30
1 Einheit

Ihr Körper und Gesicht sind wichtig, die Energie spenden, befeuchten und die Strahlkraft steigern.

Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming unit Vorheriger Preis CHF 159.00 Aktueller Preis CHF 143.10
-10%
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming
unit
Vorheriger Preis CHF 159.00
CHF 159.00
Aktueller Preis CHF 143.10
CHF 143.10
1 Einheit

Ihre Hautpflege ist wichtig, um die Alterserscheinungen zu behandeln, Falten zu glätten und das Gesicht zu straffen.

Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid unit Vorheriger Preis CHF 94.00 Aktueller Preis CHF 84.60
-10%
Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid
Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid
unit
Vorheriger Preis CHF 94.00
CHF 94.00
Aktueller Preis CHF 84.60
CHF 84.60
1 Einheit

Ihre Hautpflege ist wichtig, um die ersten Falten zu glätten und die Strahlkraft Ihrer Haut zu steigern.

Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich unit Vorheriger Preis CHF 99.00 Aktueller Preis CHF 89.10
-10%
Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich
Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich
unit
Vorheriger Preis CHF 99.00
CHF 99.00
Aktueller Preis CHF 89.10
CHF 89.10
1 Einheit

Ihre ikonische Hautpflege und Ihr Make-up für einen sofortigen Augenlift – betonen Sie die Wimpern und entfernen Sie das Make-up in einem Schritt.

Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming unit Vorheriger Preis CHF 210.00 Aktueller Preis CHF 189.00
-10%
Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming
Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming
unit
Vorheriger Preis CHF 210.00
CHF 210.00
Aktueller Preis CHF 189.00
CHF 189.00
1 Einheit

Komplettes Hautpflegeritual für eine Haut, die fester, glatter und mit einem Lifting-Effekt aussieht.

Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen unit Vorheriger Preis CHF 79.00 Aktueller Preis CHF 71.10
-10%
Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen
Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen
unit
Vorheriger Preis CHF 79.00
CHF 79.00
Aktueller Preis CHF 71.10
CHF 71.10
1 Einheit

Your Face Essentials for Men: eine Routine, die ausgetrocknete Haut befeuchtet, sanft reinigt und beruhigt.

myLIFTINGroller unit Aktueller Preis CHF 295.00
Neu
myLIFTINGroller myLIFTINGroller
myLIFTINGroller
unit
Aktueller Preis CHF 295.00
CHF 295.00
1 Einheit

Mikrostromgerät für Gesicht und Hals, das die Gesichtskonturen strafft, festigt und modelliert und so für sichtbare Anti-Aging-Ergebnisse sorgt. Exklusive Zusammenarbeit mit myBlend.

Skin Illusion All-in-One Concealer 17 Farben Vorheriger Preis CHF 40.00 Aktueller Preis CHF 36.00 5 von 5 Sternen
-10%
Try it on
Skin Illusion All-in-One Concealer
Skin Illusion All-in-One Concealer
Vorheriger Preis CHF 40.00
CHF 40.00
Aktueller Preis CHF 36.00
CHF 36.00
(CHF 360.00/100ml)

Skin Illusion All-in-One Concealer gleicht den Teint aus, lässt ihn strahlen und modelliert optisch die Gesichtszüge – für einen sofort frischen, ausgeruhten Teint.

Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt 75 ml Vorheriger Preis CHF 94.00 Aktueller Preis CHF 84.60 4.4957 von 5 Sternen
-10%
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
75 ml
Vorheriger Preis CHF 94.00
CHF 94.00
Aktueller Preis CHF 84.60
CHF 84.60
(CHF 112.80/100ml)

Die straffende Pflege, speziell für die empfindliche und stark beanspruchte Haut im Hals- und Dekolletébereich.

DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat 20 ml Vorheriger Preis CHF 89.00 Aktueller Preis CHF 62.30 4.5436 von 5 Sternen
-30%
DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches  Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches  Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat
DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat
20 ml
Vorheriger Preis CHF 89.00
CHF 89.00
Aktueller Preis CHF 62.30
CHF 62.30
(CHF 311.50/100ml)

Ein umfassendes Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat bei Falten, Augenschatten und Schwellungen.

Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz 200 ml Vorheriger Preis CHF 59.00 Aktueller Preis CHF 41.30 4.8636 von 5 Sternen
-30%
Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz
Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz
200 ml
Vorheriger Preis CHF 59.00
CHF 59.00
Aktueller Preis CHF 41.30
CHF 41.30
(CHF 20.65/100ml)

Ihre Aufgabe? Das Haar in maximal 10 Minuten* zu verschönern. *Verbrauchertest – 103 Frauen

Le Bain – Kräftigendes und voluminisierendes Shampoo 200 ml Vorheriger Preis CHF 36.00 Aktueller Preis CHF 25.20 4.5263 von 5 Sternen
-30%
Le Bain – Kräftigendes und voluminisierendes Shampoo Le Bain – Kräftigendes und voluminisierendes Shampoo
Le Bain – Kräftigendes und voluminisierendes Shampoo
200 ml
Vorheriger Preis CHF 36.00
CHF 36.00
Aktueller Preis CHF 25.20
CHF 25.20
(CHF 12.60/100ml)

Eine stärkende Pflege, die die Kopfhaut sanft reinigt und die Haarfaser schont.

Die Flash-Pflege – Entwirrende & Glanzspendende Haarspülung 200 ml Vorheriger Preis CHF 40.00 Aktueller Preis CHF 28.00 4.7059 von 5 Sternen
-30%
Die Flash-Pflege – Entwirrende & Glanzspendende Haarspülung Die Flash-Pflege – Entwirrende & Glanzspendende Haarspülung
Die Flash-Pflege – Entwirrende & Glanzspendende Haarspülung
200 ml
Vorheriger Preis CHF 40.00
CHF 40.00
Aktueller Preis CHF 28.00
CHF 28.00
(CHF 14.00/100ml)

Eine Pflege, die Feuchtigkeit spendet und die Vitalität der Haarfaser stärkt – für leichtes, glänzendes und seidiges Haar.

Das Serum – Kräftigendes Serum für die Kopfhaut mit verdichtender Wirkung 50 ml Vorheriger Preis CHF 89.00 Aktueller Preis CHF 62.30 4.9394 von 5 Sternen
-30%
Das Serum – Kräftigendes Serum für die Kopfhaut mit verdichtender Wirkung Das Serum – Kräftigendes Serum für die Kopfhaut mit verdichtender Wirkung
Das Serum – Kräftigendes Serum für die Kopfhaut mit verdichtender Wirkung
50 ml
Vorheriger Preis CHF 89.00
CHF 89.00
Aktueller Preis CHF 62.30
CHF 62.30
(CHF 124.60/100ml)

Das Serum ist der grundlegende Schritt für widerstandsfähigeres, vitaleres und sichtbar dichteres Haar.

L'Elixir – Pflegendes Haaröl – Anti-Frizz & Glanz 50 ml Vorheriger Preis CHF 45.00 Aktueller Preis CHF 31.50 4.9118 von 5 Sternen
-30%
L'Elixir – Pflegendes Haaröl – Anti-Frizz & Glanz L'Elixir – Pflegendes Haaröl – Anti-Frizz & Glanz
L'Elixir – Pflegendes Haaröl – Anti-Frizz & Glanz
50 ml
Vorheriger Preis CHF 45.00
CHF 45.00
Aktueller Preis CHF 31.50
CHF 31.50
(CHF 63.00/100ml)

Dieses vielseitige Öl umhüllt Ihr Haar mit Pflege und Glanz.

Sie haben 42 von 81 Produkten angesehen

Mehr ansehen

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe? Brauchen Sie Hilfe?

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.