• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
  • Barrierefreiheitswerkzeug
Vorteilstage | -30 % auf alles & -35% ab CHF 180.-*Ich profitiere
Einführungsangebot | Beim Kauf des Double Serum Eye erhalten Sie 100 Bonuspunkte Ich profitiere
Adventskalender | Unsere Beauty-Kalender sind da ! Entdecken
Legende suchen
Clarins
Sprachen
de
français
Deutsch
Menü
  • Vorteilstage
  • Was gibt es Neues
  • Gesicht
  • Körper und Haare
  • Make-up
  • Geschenk Ideen
  • Aktionen
  • Unsere Werte
  • Services
  • Spa-Experte
  1. Home
  2. Was gibt es Neues
  3. Alle unsere Neuheiten

Alle unsere Neuheiten

(81)
Vorherige Bestellung laden
Mascara-Set XXL – Extremes Wimpernvolumen unit Vorheriger Preis CHF 47.00 Aktueller Preis CHF 42.30
-10%
Mascara-Set XXL – Extremes Wimpernvolumen Mascara-Set XXL – Extremes Wimpernvolumen
Mascara-Set XXL – Extremes Wimpernvolumen
unit
Vorheriger Preis CHF 47.00
CHF 47.00
Aktueller Preis CHF 42.30
CHF 42.30
1 Einheit

Ihre Essentials für eine XXL wirken, als wären sie angehoben und sublimierte Lippen.

Makeup-Set – Trio für schöne Lippen unit Vorheriger Preis CHF 69.00 Aktueller Preis CHF 62.10
-10%
Makeup-Set – Trio für schöne Lippen Makeup-Set – Trio für schöne Lippen
Makeup-Set – Trio für schöne Lippen
unit
Vorheriger Preis CHF 69.00
CHF 69.00
Aktueller Preis CHF 62.10
CHF 62.10
1 Einheit

Das Lippentrio, mit dem man mit Finishes spielen kann: Baby-Lippen*-Effekt, Spiegel oder natürlicher Glanz, je nach Ihren Wünschen!*Babylippen

Anti-Falten-Pflegeset – Multi-Intensive mit Retinol-ähnlichem Wirkstoff unit Vorheriger Preis CHF 157.00 Aktueller Preis CHF 141.30
-10%
Anti-Falten-Pflegeset – Multi-Intensive mit Retinol-ähnlichem Wirkstoff Anti-Falten-Pflegeset – Multi-Intensive mit Retinol-ähnlichem Wirkstoff
Anti-Falten-Pflegeset – Multi-Intensive mit Retinol-ähnlichem Wirkstoff
unit
Vorheriger Preis CHF 157.00
CHF 157.00
Aktueller Preis CHF 141.30
CHF 141.30
1 Einheit

Ihre Hautpflege-Essentials redigieren Ihre Haut, verstärken ihre Strahlkraft und bieten einen liftenden Effekt.

Pflege- und Make-up-Set – Experts Eclat unit Vorheriger Preis CHF 60.00 Aktueller Preis CHF 54.00
-10%
Pflege- und Make-up-Set – Experts Eclat Pflege- und Make-up-Set – Experts Eclat
Pflege- und Make-up-Set – Experts Eclat
unit
Vorheriger Preis CHF 60.00
CHF 60.00
Aktueller Preis CHF 54.00
CHF 54.00
1 Einheit

Ihre Hautpflege- und Make-up-Essentials, um sanft zu befeuchten, die Strahlkraft zu steigern und die Hautleuchtkraft wiederzubeleben.

Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl unit Vorheriger Preis CHF 42.00 Aktueller Preis CHF 37.80
-10%
Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl
Duo-Set Lip Comfort Oil - Lippen Öl
unit
Vorheriger Preis CHF 42.00
CHF 42.00
Aktueller Preis CHF 37.80
CHF 37.80
1 Einheit

Ihr ikonisches Lip Comfort Oil - Lippen Öl für verbesserte Lippen. Zwei Farbtöne, um mit all den glänzenden Looks zu spielen.

Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum unit Vorheriger Preis CHF 195.00 Aktueller Preis CHF 175.50
-10%
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum
unit
Vorheriger Preis CHF 195.00
CHF 195.00
Aktueller Preis CHF 175.50
CHF 175.50
1 Einheit

Ihre ikonischen Hautpflege- und Make-up-Produkte, die die Alterserscheinungen ansprechen, die Strahlkraft steigern und Ihre Lippen hervorheben.

Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske unit Vorheriger Preis CHF 102.00 Aktueller Preis CHF 91.80
-10%
Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske
Anti-Aging-Pflegeset für einen makellosen Teint – Cryo-Flash-Maske
unit
Vorheriger Preis CHF 102.00
CHF 102.00
Aktueller Preis CHF 91.80
CHF 91.80
1 Einheit

Ihre Hautpflege- und Make-up-Essentials sorgen für einen sofortigen Straffungseffekt, hydratierte Haut und sichtbar aufgewertete Lippen.

Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière unit Vorheriger Preis CHF 173.00 Aktueller Preis CHF 155.70
-10%
Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière
Anti-Falten-Gesichtspflege-Set – Revitalisierend – Nutri-Lumière
unit
Vorheriger Preis CHF 173.00
CHF 173.00
Aktueller Preis CHF 155.70
CHF 155.70
1 Einheit

Ihre Hautpflege ist unerlässlich, um Ihre Haut zu revitalisieren und ihre Elastizität wiederherzustellen.

Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen unit Vorheriger Preis CHF 25.00 Aktueller Preis CHF 22.50
-10%
Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen
Make-up-Set – Trio für perfekte Lippen
unit
Vorheriger Preis CHF 25.00
CHF 25.00
Aktueller Preis CHF 22.50
CHF 22.50
1 Einheit

3 unverzichtbare Lippen für Finishes nach Ihren Wünschen: natürlicher Glanz, Spiegeleffekt oder matter Finish.

Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins unit Vorheriger Preis CHF 66.50 Aktueller Preis CHF 59.85
-10%
Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins
Pflege- und Make-up-Set für junge Haut – My Clarins
unit
Vorheriger Preis CHF 66.50
CHF 66.50
Aktueller Preis CHF 59.85
CHF 59.85
1 Einheit

Das unverzichtbare Hautpflege- und Make-up für junge Haut, um die Feuchtigkeit zu steigern und die Lippen aufzufüllen.

Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante unit Vorheriger Preis CHF 77.00 Aktueller Preis CHF 69.30
-10%
Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante
Energiespendendes und feuchtigkeitsspendendes Pflegeset – Limitierte Edition Belebender Aromaduft Eau Dynamisante
unit
Vorheriger Preis CHF 77.00
CHF 77.00
Aktueller Preis CHF 69.30
CHF 69.30
1 Einheit

Ihr Körper und Gesicht sind wichtig, die Energie spenden, befeuchten und die Strahlkraft steigern.

Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming unit Vorheriger Preis CHF 159.00 Aktueller Preis CHF 143.10
-10%
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming
Anti-Aging-Gesichtspflege-Set – Double Serum und Extra-Firming
unit
Vorheriger Preis CHF 159.00
CHF 159.00
Aktueller Preis CHF 143.10
CHF 143.10
1 Einheit

Ihre Hautpflege ist wichtig, um die Alterserscheinungen zu behandeln, Falten zu glätten und das Gesicht zu straffen.

Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid unit Vorheriger Preis CHF 94.00 Aktueller Preis CHF 84.60
-10%
Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid
Gesichtspflege-Set „Jugendlichkeit“ – Multi-Active mit Niacinamid
unit
Vorheriger Preis CHF 94.00
CHF 94.00
Aktueller Preis CHF 84.60
CHF 84.60
1 Einheit

Ihre Hautpflege ist wichtig, um die ersten Falten zu glätten und die Strahlkraft Ihrer Haut zu steigern.

Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich unit Vorheriger Preis CHF 99.00 Aktueller Preis CHF 89.10
-10%
Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich
Anti-Aging-Augenpflege-Set – Total Eye Lift – Retinol-ähnlich
unit
Vorheriger Preis CHF 99.00
CHF 99.00
Aktueller Preis CHF 89.10
CHF 89.10
1 Einheit

Ihre ikonische Hautpflege und Ihr Make-up für einen sofortigen Augenlift – betonen Sie die Wimpern und entfernen Sie das Make-up in einem Schritt.

Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming unit Vorheriger Preis CHF 210.00 Aktueller Preis CHF 189.00
-10%
Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming
Set für straffende Hautpflege – Extra-Firming
unit
Vorheriger Preis CHF 210.00
CHF 210.00
Aktueller Preis CHF 189.00
CHF 189.00
1 Einheit

Komplettes Hautpflegeritual für eine Haut, die fester, glatter und mit einem Lifting-Effekt aussieht.

Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen unit Vorheriger Preis CHF 79.00 Aktueller Preis CHF 71.10
-10%
Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen
Feuchtigkeitsspendendes Gesichtspflege-Set für alle Hauttypen – Clarinsmen
unit
Vorheriger Preis CHF 79.00
CHF 79.00
Aktueller Preis CHF 71.10
CHF 71.10
1 Einheit

Your Face Essentials for Men: eine Routine, die ausgetrocknete Haut befeuchtet, sanft reinigt und beruhigt.

myLIFTINGroller unit Aktueller Preis CHF 295.00
Neu
myLIFTINGroller myLIFTINGroller
myLIFTINGroller
unit
Aktueller Preis CHF 295.00
CHF 295.00
1 Einheit

Mikrostromgerät für Gesicht und Hals, das die Gesichtskonturen strafft, festigt und modelliert und so für sichtbare Anti-Aging-Ergebnisse sorgt. Exklusive Zusammenarbeit mit myBlend.

Skin Illusion All-in-One Concealer 17 Farben Vorheriger Preis CHF 40.00 Aktueller Preis CHF 36.00 5 von 5 Sternen
-10%
Try it on
Skin Illusion All-in-One Concealer
Skin Illusion All-in-One Concealer
Vorheriger Preis CHF 40.00
CHF 40.00
Aktueller Preis CHF 36.00
CHF 36.00
(CHF 360.00/100ml)

Skin Illusion All-in-One Concealer gleicht den Teint aus, lässt ihn strahlen und modelliert optisch die Gesichtszüge – für einen sofort frischen, ausgeruhten Teint.

Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt 75 ml Vorheriger Preis CHF 94.00 Aktueller Preis CHF 84.60 4.4957 von 5 Sternen
-10%
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
75 ml
Vorheriger Preis CHF 94.00
CHF 94.00
Aktueller Preis CHF 84.60
CHF 84.60
(CHF 112.80/100ml)

Die straffende Pflege, speziell für die empfindliche und stark beanspruchte Haut im Hals- und Dekolletébereich.

DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat 20 ml Vorheriger Preis CHF 89.00 Aktueller Preis CHF 62.30 4.5436 von 5 Sternen
-30%
DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches  Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches  Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat
DOUBLE SERUM EYE - Ganzheitliches Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat
20 ml
Vorheriger Preis CHF 89.00
CHF 89.00
Aktueller Preis CHF 62.30
CHF 62.30
(CHF 311.50/100ml)

Ein umfassendes Anti-Aging Augenpflege-Konzentrat bei Falten, Augenschatten und Schwellungen.

Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz 200 ml Vorheriger Preis CHF 59.00 Aktueller Preis CHF 41.30 4.8636 von 5 Sternen
-30%
Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz
Die Balsam-Maske – Revitalisierende Haarmaske – Pflege & Glanz
200 ml
Vorheriger Preis CHF 59.00
CHF 59.00
Aktueller Preis CHF 41.30
CHF 41.30
(CHF 20.65/100ml)

Ihre Aufgabe? Das Haar in maximal 10 Minuten* zu verschönern. *Verbrauchertest – 103 Frauen

Sie haben 38 von 81 Produkten angesehen

Mehr ansehen

Filter

Sortieren nach

Brauchen Sie Hilfe? Brauchen Sie Hilfe?

Dieses Produkt kann nicht in den Warenkorb gelegt werden.