• Aller au contenu
  • Aller au pied de page
  • Outil d'accessibilité
Journées Privilèges | -30% sur tout & -35% dès CHF 180.- d'achat*J'en profite
Offre de Lancement | Pour l'achat de Double Serum Eye, obtenez 100 points bonusJ'en profite
Calendriers de l'Avent | Nos calendriers Beauté sont arrivés ! J'achète
Historique des recherches
Clarins
Langues
fr
français
Deutsch
Menu déroulant
  • Journées Privilèges
  • Nouveautés
  • Visage
  • Corps et Cheveux
  • Maquillage
  • Idées Cadeaux
  • Offres Spéciales
  • Nos valeurs
  • Services
  • Spa Expert
  1. Accueil
  2. Nouveautés
  3. Grands formats

Grands formats

(3)
DOUBLE SERUM - Traitement Anti-Age complet 75 ml Ancien prix CHF 194.00 Nouveau prix CHF 126.10 Noté 4.6017 étoile(s) sur 5
-35%
DOUBLE SERUM - Traitement Anti-Age complet DOUBLE SERUM - Traitement Anti-Age complet
DOUBLE SERUM - Traitement Anti-Age complet
75 ml
Ancien prix CHF 194.00
CHF 194.00
Nouveau prix CHF 126.10
CHF 126.10
(CHF 168.13/100ml)

Double Serum cible les signes de l'âge liés aux vieillissement naturel et ceux induits par le style de vie et l'environnement

DOUBLE SERUM Light Texture - Sérum anti-âge raffermissant 75 ml Ancien prix CHF 194.00 Nouveau prix CHF 126.10 Noté 4.5427 étoile(s) sur 5
-35%
DOUBLE SERUM Light Texture - Sérum anti-âge raffermissant DOUBLE SERUM Light Texture - Sérum anti-âge raffermissant
DOUBLE SERUM Light Texture - Sérum anti-âge raffermissant
75 ml
Ancien prix CHF 194.00
CHF 194.00
Nouveau prix CHF 126.10
CHF 126.10
(CHF 168.13/100ml)

Double Serum Light Texture offre une action anti-âge et un effet peau nue. Il est adapté aux besoins de tous les types de peaux, même les plus sensibles et plus particulièrement les peaux mixtes à grasses.

Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif 50 ml Ancien prix CHF 218.00 Nouveau prix CHF 141.70 Noté 4.5971 étoile(s) sur 5
-35%
Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif
Supra Sérum Lift-Remodelant Multi-Intensif
50 ml
Ancien prix CHF 218.00
CHF 218.00
Nouveau prix CHF 141.70
CHF 141.70
(CHF 283.40/100ml)

Le soin anti-âge multi-intensif qui contribue à donner un nouveau modelé, un nouvel éclat. Pour redonner le sourire au visage !En flacon de 50 ml

Vous avez consulté 3 produit(s) sur 3

Filtres

Trier par

Besoin d'aide ? Besoin d'aide ?

Vous ne pouvez pas ajouter ce produit au panier.